Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1995

1995
Limit-Preis

Gudrun Hofmann (geb. 1958), Ägyptisches Relief auf blauem Hintergrund, 1997, Öl a. Lwd., signiert, Maße: 140 x 112 cm. Kunstbestand Conzen.